Потерянный юрист - Как узнать информацию о судебном решении после того, как он исчез?

• г. Сочи

Написала письма в суд об отмене судебного решение с помощью юриста с этого сайта! Оплатила, отправила и юрист пропал (Как узнать был суд? Какое решение приняли, что дальше делать? Прошло уже полгода после писем (звонила в канцелярию! На мой вопрос ответ тоже не дают! Как быть?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Уточните, был вынесен судебный приказ?

Здравствуйте! Смотрите информацию о своей апелляционной жалобе на сайте суда, в который Вы его отправили, набрав в поиске свою фамилию или фамилию (наименование) другой стороны спора. Если в апелляции указан Ваш адрес, суд был обязан известить Вас о судебном заседании повесткой.

Если на сайте суда нет информации, то не исключено, что адрес суда был указан неверно и письмо тула просто не пришло.

На сайте суда нет информации по моей фамилии (

Письма заказные с уведомлением (все доставлены! Почта подключена на все документи и судебные повестки (ни чего не было (по фамилии не бьется ни чего. Номер дела я не знаю (

Непонятно, что Вы подразумеваете под...Написала письма в суд об отмене судебного решение... Что Вы просили отменить? Судебный приказ? Заочное решение суда? Постановление по делу об административном правонарушении? Решение по административному исковому заявлению? Или подавали апелляционную жалобу на решение суда? Письма в суд не пишут. Подают жалобы, или заявления. Так как отсутствует информация, что же Вы хотели отменить, ответить Вам невозможно.