У меня заблокировали Пушкинскую карту по моей вине я дала данные незнакомому человеку. Как её разблокировать?
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (1):
г. Электросталь
Здравствуйте! "Появятся мониторы, на которые будет транслироваться фотография обладателя карты при ее считывании. "
Если карта была заблокирована временно, разблокировать ее можно в Интернет-банке или приложении «Почта Банк Онлайн» или по номеру горячей линии 8-495-532-13-00. Если карта была заблокирована необратимо, разблокировать ее уже не получится — потребуется перевыпуск.
Для разблокировки нужно посетить отделение «Почта Банк» и взять саму карту (если она есть), смартфон с приложением, паспорт и СНИЛС и зайти в отделение банка. Там помогут выяснить причину и разблокировать."