Как я должна поступить в данном случаи.

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь гражданкой Кыргызской Р, в РФ работаю на основании разрешения на работу, организация где я работаю продлила регистрацию на год. У ребенка регистрация на три месяца, скажите пожалуйста имеет ли мой ребенок учится дальше не пересекая границу по истечению 90 дней. Как я должна поступить в данном случаи. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Учиться - имеет право. А насчет продления срока его пребывания в РФ Вам нужно обратиться в органы ФМС РФ.