Оплатил штраф, но немного с опазданием, и ещё не принёс в суд квитанцию об оплате.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (3):

Могут привлечь по ст 20.25 КоАП РФ.

Поздравляю! Вы нарушили закон. Теперь на Вас могут составить протокол, и направить его на рассмотрение в суд. Наказание: штраф в двойном размере от суммы невовремя оплаченного штрафа. Статья 20.25 КоАП РФ предусматривает ответственность за неуплату административного штрафа в срок, предусмотренный КоАП РФ, в виде административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Екатерина здравствуйте 🤝

Вас могут привлечь к ответственности по статье 20.25 КОАП РФ

С УВАЖЕНИЕМ.