Мужа мобилизовали, у него отсутствует вся верхняя челюсть, у него съёмный протез. Это основание подходит, чтобы его комиссовали?

• г. Москва

Мужа мобилизовали, у него отсутствует вся верхняя челюсть, у него съёмный протез. Это основание подходит, чтобы его комиссовали?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да подходит. Но все будет зависеть от ВВК, им решать комиссовать его или нет. Но в общем с такой травмой не должны были брать в мобилизацию. Пишитр жалобу в прокуратуру, по давайте иск в суд О признании мобилизации вашего мужа незаконной.

До сих пор продолжается мобилизация? Требовать надо проведения ВВК и только по результатам будет принято решение.