Риск лишения водительских прав после мелкого ДТП - что нужно знать

• г. Чебоксары

Произошло мелкое ДТП во дворе по моей вине, договорились с вторым участником о том что я возмещу ущерб по ремонту. Сейчас меня вызывает инспектор ИАЗ. Могут ли меня лишить прав за оставление места ДТП?

Ответы на вопрос (5):

Могут конечно. Судя по всему, по этому поводу и вызывают.

Да, Руслан.

Скорее всего та сторона заявила. И вас вызывают по этому поводу.

Да, к сожалению, вы нарушили пдд, где сказано, что надо либо вызвать ГАИ, либо составить европротокол. За оставление места ДТП лишение прав минимум на год.