Мы покупаем загородную недвижимость за счет ипотечного кредитования, нам назначают день когда должно произойти перечисление ден.

• г. Волжский

У меня такая не понятная для меня ситуация. Мы покупаем загородную недвижимость за счет ипотечного кредитования, нам назначают день когда должно произойти перечисление ден. ср-в на счет продавца, нам выдают договор и график платежей, вроде бы все, но через некоторое время выясняется что деньги не перечислены т.к. у продавца изменились банковские реквизиты. Теперь по истечению 12 дней нас приглашают в банк для того чтобы оформить доп соглашение с продавцом и переделать ф.№190 на перечисление ден. средств, причем график платежей не меняется. Должен ли измениться график платежей? Я в свою очередь предполагаю что ДА! Так как мы кредитом еще не воспользовались. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от условий договора.