Как перевестись в первую группу для изучения английского языка и остаться во второй для немецкого?

• г. Санкт-Петербург

Я во второй группе иностранного языка, дело в том что в нашей школе изучают английский и немецкий язык, я хочу перевестись в первую группу для изучения английского языка а для изучения немецкого остаться в своей второй группе, то есть можно ли мне в своей второй группе изучать немецкий языка а в первой английский?

Ответы на вопрос (1):

Законодательством это непосредственно не регулируется, смотрите внутренние правила учебного заведения. Но по сути - вряд ои оно предоставляет обучающимся право самим решать, в какой группе по каждому из языков он будет числится.