Пропажа денег после вечеринки - что делать, если подозреваешь гостей?

• г. Краснодар

Что делать в такой ситуации. После вечеринки пропали деньги с квартиры в гостях было два человека друг в котором уверен 1000 процентов что набрал и знакомая на которую и думаю позвонил обоим сказал если брали верните и забудем ну как обычно ни кто не брал.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в орган полиции.

Пропали деньги - заявите о краже в полицию.

Уверенность в ком-то в данном случае проверится... полицией.