Психолог отказался дать ребенку справку склоняясь что и ребенка нет постоянно регистрация в Москве.

• г. Москва

Психолог отказался дать ребенку справку склоняясь что и ребенка нет постоянно регистрация в Москве.

Ответы на вопрос (4):

Сформулируйте вопрос корректно.

Здравствуйте. Какую справку вы хотели взять у психолога?

Ребенок не разговаривает, педиатр дал направление к неврологу и психиатру, невролога прошли без проблем, он дал заключение что требуется логопед и дефектолог. Психиатр не дала ни какого заключения, сказала что нет постоянной регистрации у ребенка. Ребенку нужно ее заключить что бы нам дали в саду логопеда и дефектолога.

Такое требование незаконное. Жалуйтесь в прокуратуру.