Как вернуть деньги на номинальный счет недееспособного при переводе на карту опекуна?

• г. Ханты-Мансийск

Могу ли я вернуть денежные средства на номинальный счет недееспособному.. Я опекун. Были переведены лишние средства на мою карту с номинального. Хочу вернуть обратно. .

Ответы на вопрос (3):

Можете перевести на счет.

Да можете вернуть эти деньги.

Может и перечислить на счёт недееспособному любую сумму. Никто вам этого не запрещает.