Могут ли списать штрафы при банкротстве, если отказался от сделки по купле-продаже жилья?

• г. Нижний Новгород

Могут ли при банкротстве списать помимо потребительских кредитов и долгов жкх ещё и штрафы и неустойки по договору задатка купли-продажи единственного жилья квартиры, если отказался от сделки сам?

Ответы на вопрос (3):

Да могут все списать при банкротстве.

Да, такая задолженность может быть погашена. Но для более точного ответа необходимо видеть документы. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый день!

Дас всё долги списываются, которые образовались до момента подачи в суд документов о признании Вас банкротом.

Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.