Не знаю что делать, живем я муж и сын в однокомнатной квартире, в г.Новый-Уренгой.

• г. Новый Уренгой

Помогите мне! не знаю что делать, живем я муж и сын в однокомнатной квартире, в г.Новый-Уренгой. У меня отказ на приватизацию в пользу мужа, мама живет в Ростовской области в хуторе, ей 80 лет. Она хочет приехать на зиму ко мне а муж не пускает ее,мама уходила на пенсию отсюда, но прописана теперь в Ростове, она нуждаеться по гадам в помощи, есть ли у меня какой то выход. Заранее благодарна, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Елена! Выход есть - договариваться с мужем. С юридической стороны - Вы один собственник. Его согласия не требуется.

Могу ли я ели нет зарегестрировать свою маму без разрешения мужа,или всеже надо его разрешение?Спасибо.