Как решить проблему отказа выплат на рождение ребенка, если жена в больнице и не может работать?

• г. Тамбов

Жена в больнице, у нее организация своя она на закрытие не работает дохода не приносит, подала на выплаты на рожденее ребенка ей отказ обратитесь в организацию где работает как быть?

Ответы на вопрос (1):

Пока организация не ликвидирована официально и не исключена из реестра юридических лиц, она считается работающей. Действующей. И доходы или их отсутствие здесь ни причем.