Как получить точную справку о трудовом стаже для выхода на пенсию?

• г. Саратов

Скажите пожалуйсто, я подсчитал по трудовой книжке, у меня 41 с лишним трудовой стаж. Заказываю справку из пенсионного, мне приходит справка 36 лет трудового, почему?, что делать чтобы мне можно было уйти на пенсию по трудовому стражу?

Ответы на вопрос (2):

Какой-то период времени в стаж не засчитался.

Вам нужно изучить периоды, не включенные ПФР и подать заявление о включении их в трудовой стаж. Удачи.