Гадалка развела на крупную сумму денег, переводила ей на карту, говорила, что порча на смерть, что муж может умереть, я поверила.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Подавайте исковое заявление о взыскании неосновательного обогащения, в порядке ст.1102 ГК РФ.

Здравствуйте Юлия. Обращайтесь в полицию с заявлением по ст. 159 УК РФ.

А что, муж не умер? Так может, стоит подождать немного? Глядишь, и сбудется. Если ждать уже не получается, тогда в полицию - с заявлением о признаках мошенничества (статья 159 УК РФ).

Здравствуйте, по ст 159 УК РФ напишите заявление в полицию по признакам мошенничества.

Вы хотели получить услугу. Вы её получили. Вы хотели чтобы вам пофантазировали на тему вашего будущего, гадалка пофантазировала. Услуга оказана.

Можете, конечно, подать заявление в полицию о привлечении за мошенничество.

Ирина, нужно взять распечатку с банка о переводе крупной суммы и обратиться в полицию с заявлением, цыганку подадут в розыск!