Обязанности собственника квартиры с 1/4 долей - платить за услуги ЖКХ без регистрации по адресу?

• г. Волгоград

Обязан ли собственник жилого помекещения (квартира), имеющий 1/4 долю и не зарегистрированный по адресу вносить плату за услуги жкх?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Да, собственник обязан содержать свое имущество, даже если у него нет регистрации.