Возможно ли внести гражданского мужа в долю частного дома, приобретенного за материнский капитал?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли гражданского мужа вписать в долу частного дома, купленного за мат. Капитал? Гражданский муж является только отцом одного ребенка.

Дом и участок 15 соткок приобретенный за мат. Капитал.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Уточните, собственность оформлена на ребенка или на Вас и на ребенка?

На мать и на 2 е детей оформленный.

Да с согласия собственника.