Возможно ли вписать гражданского мужа в долю частного дома, купленного за материнский капитал, если он является отцом только одного ребенка?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли гражданского мужа вписать в долу частного дома, купленного за мат. Капитал?

Гражданский муж является только отцом одного ребенка.

Дом и участок 15 соткок приобретенный за мат. Капитал.

Дом оформлен на мать и двое детей.

Ответы на вопрос (2):

Да можно его вписать.

Нет, нельзя. Он не член семьи. Но,если Вы продадите ему часть своей доли, то тогда он станет собственником тоже.

Но не советую так делать.