Могу ли в марте выехать заграницу.30 декабря я оплатила налогУ меня Ип и попросила бухгалтера о закрытии ИП кск мне быть.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Если у вас не будет задолженностей по исполнительным производствам свыше 10000 рублей, то статья 67 Закона об исполнительном производстве к вам применяться не будет. Аннулирование статуса индивидуального предпринимателя к этому отношения не имеет.