Незаконное зачисление в список части ВС РФ - история бывшего контрактника ДНР

• г. Ростов-на-Дону

Насколько законно зачислить меня в списки части ВС РФ безъ моего согласия, без подписания контракта, без мобилизации в ВС РФ?

Я проходил службу по контракту в ДНР, теперь мы вошли в состав ВС РФ. Контракты ДНР уже недействительны. Но меня никто и не мобилизовывал в РФ.

Ответы на вопрос (2):

Это незаконно. От Вас должен быть рапорт и согласие.

Обратитесь в военную прокуратуру, затем в суд.