Соседи с первого этажа мешают детям гулять - как действовать?

• г. Краснокамск

Как действовать соседи с первого этажа выгоняют детей и говорят не играть около дома тк зимой дети трогают снег который они якобы прибегают, а летом там их цветы, не могу понять зачем использовать нашу общую территорию для своих нужд, мы хотим спокойно гулять около дома и это территория и наша, но они говорят что нашего сдесь нет и послали нас пойти почитать законы территория под их окнами якобы считается их, также ставят машину во дворе а не на стоянке или в личном гараже, и говорят играт во дворе детям нельзя тк их машину могут задеть, площадки как таковой нету, парковрчные места не предусмотрены, дом аварийный под расселение, но говорят расселят только в 2030

Ответы на вопрос (2):

Гуляете по этой грядке но оббегайте цветы и иную рассаду.