Был уволен по состоянию здоровья, собрал документы на мсэ, пришёл ответ отрицательный. Где и как могу обжаловать решение?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, В можете обжаловать решение МСЭ в главное бюро, проводившее МСЭ, либо в Федерально бюро МСЭ. На сайте Госуслуг предоставляется услуга обжалования решения МСЭ. Также обжаловать решение МСЭ можно в суд.