Какой возраст выхода на пенсию ждет женщину с опытом работы приравненным к крайнему северу и семьей, включая инвалида детства?

• г. Санкт-Петербург

Мне 42 года два ребенка старший ребенок инвалид детства ему сейчас 24 года стаж 17 лет приравненый к крайнему северу. В каком возрасте я выйду на пенсию.

Ответы на вопрос (2):

Вы сможете уточнить в пфр.

В 50 лет сможете выйти на досрочную пенсию либо как мать ребенка инвалида, либо за работу на Севере.