Как начать постройку магазина на собственной земле в сельском поселении и каковы требования к расположению?

• г. Лихославль

Я проживаю на территории сельского поселения. Рядом с домом хочу построить магазинчик. Земля в моей собственности. С чего начать? Сколько метров от забора должно находится строение?

Ответы на вопрос (1):

Дело не только в размере и конфигурации строения. для того. чтобы на данном земельном участке разместить здание, предназначенное для коммерческого использования. торговли определенными товарами. вы должны обратиться в администрацию муниципального образования с заявлением об изменениии целевого назначения земельного участка. В противном случае ваше строение будет квалифицировано как самовольная постройка на земельном участке не предназначенном для этих целей.