Как оспорить выкуп или приватизацию соседей придомового участка с моего двухквартирного дома?

• г. Бакал

Придомовой участок мой выкупили или приватизировали соседи у Администрации. Дом двухквартирный с приусадебным участком как мне оспорить.

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке, но они не могли и выкупить и приватизировать, что то одно.

В любом случае иск в суд!

Здравствуйте!

Данную сделку необходимо оспаривать через суд, подавайте иск о признании сделки недействительной.