Как я оплатил билет в театр им Пушкина в два раза больше цены и смог вернуть деньги только после нескольких попыток

• г. Красноярск

Оплатил билет в театр им Пушкина но у меня 2 раза списались деньги я написал в поддержку театра об возврате они мне сначала вернули деньги но следом сами списали в 2 раза больше чем вернули с вопросом а вы вводили номер заказа я подумал что может я пропустил этот момент оказывается он там был но была маленькая грофа мне дали ссылку еще раз на сумму в 2 раза больше предыдущей я ввсел номер заказа и опять у меня списали и сказали что вы неверно ввели номер заказа нужно было писать черерз решетку мне снова дали ссылку на возврат средств но опять в 2 раза сумма увеличилась я написал как надо у меня списали по итогу 40 000 руб и сказали ждать деньги в течении 10 минут но прошло уже 30 а денег нет после чего они сказали"По вашей процедуре возврата запросили дополнительную проверку со стороны платежной системы. Вам необходимо сейчас иметь на вашей карте 20000 рублей возвратного эквивалента. Также вам нет необходимости преходить по ссылке, все будет делать строго сотрдник платежной системы самостоятельно."

Ответы на вопрос (3):

Это мошенники, заблокируйте карту!

Здравствуйте!

Вам срочно необходимо обратиться с заявлением в полицию по факту мошенничества, больше ни чего не следует подтверждать, так как с вами сейчас работают мошенники.

Вам необходимо сейчас иметь на вашей карте 20000 рублей возвратного эквивалента.

ну, разве эти слова человек в здравом уме может воспринимать, как что-то разумное?

Это же явный развод..

Можете подать заявление в полицию о хищении Ваших денег мошенниками.