Несправедливое вознаграждение за замену воспитателя - почему я получаю меньше, работая больше?

• г. Батайск

Я работаю учителем начальных классов в прогимназии (детский сад - начальнас школа. Работаю каждый день с 7.30 до 12.00 (4.5 ч.). Во вторую смену у меня в классе работает воспитатель с 12.00 до 19.00 (7 ч.) Если воспитатель не вышел на работу я должна заменить его и платят мне за замену 67% от моей ставки. Правильно ли это? Ведь рабочее время воспитателя в два раза больше моего, а платят в два раза меньше?

Ответы на вопрос (1):

Доплата устанавливается по соглашению сторон.