Как отказаться от гражданства Кыргызстана на территории РФ Санкт-Петербург?

• г. Санкт-Петербург

Родился на территории Квргызстана получил РФ паспорт в посольстве, 2018 году поступил на службу в посгвардию, 21 году уволился, сейчас восстанавливаюсь, ОСБ ни пропускает документы, так как оказывается я нахожусь в списках граждан Кыргызстана,-как отказаться от гражданства КР и на территории РФ Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (2):

Статья 25. Утрата гражданства Кыргызской Республики

Гражданство Кыргызской Республики утрачивается: 1) вследствие поступления лица на военную и разведывательную

службу иностранного государства без разрешения компетентных органов

Кыргызской Республики;

2) если лицо, постоянно проживающее за границей, не встало на

консульский учет без уважительных причин в течение трех лет. Утрата гражданства Кыргызской Республики считается со времени

наступления указанных фактов.

У вас есть основания для выхода из гражданства Киргизии обратитесь с заявлением на имя президента республики.

Здравствуйте вы утратили скорее всего свое гражданство.