Как можно получить компенсацию от мособлгаз за подключение к газовой трубе на праве собственности.
• г. Москва
Ответы на вопрос (5):
г. Дзержинск
Обычно компенсацию добиваются через суд.
СпроситьКак написать досудебную претензию в мособлгаз для получения денежной компенсации за расходы по газовой трубе на поаве собственности.
Спросить04.01.2023, 16:10,
г. Москва
Прочла людские жалобы на мусорную мафию, себя и людей жалко, но надо исправлять ситуацию на уровне руководителя государства, как это вообще возможно, что простой люд должен доказывать, доказывать, доказывать, что он не верблюд.
Спросить30.01.2023, 12:35,
г. Екатеринбург
как это вообще возможно, что простой люд должен доказывать, доказывать, доказывать, что он не верблюд.
Это не так.
Нормы права:
5. Добросовестность участников гражданских правоотношений и разумность их действий предполагаются.
Ст. 10, "Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 25.02.2022)