Жители посёлка просят об обслуживании дорог во время снегопадов - к кому обратиться?

• г. Челябинск

Живём в посёлке в черте города. Идут обильный снегопады. Дороги не чистят. Обязана ли администрация города расчищать не только главные дороги, но и дороги в улицах. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (4):

Все дороги она должна чистить.

Пишите жалобу в прокуратуру.

С уважением.

Да, есть у администрации такая обязанность. Жалуйтесь в прокуратуру, МЧС.

Естественно обязаны. Вначале заявление в администрацию, далее жалоба в прокуратуру. Не любят они дороги чистить.

Здравствуйте. Конечно обязана чистить. Это обязанность ОМСУ.

пишите жалобу в прокуратуру либо сходите на личный приём к дежурному прокурору

Должны помочь

С уважением, Дарья Алексеевна.