Как получить новое водительское удостоверение, если заканчивается срок лишения и срок действия истек в другом регионе?

• г. Кемерово

Заканчивается срок лишения в/у, срок действия в/у тоже закончился, переехали с новокузнецка в новосибирск, прописан в Новокузнецком р-не,

Возможно ли мне получить удостоверение в новосибирске и как это зделать.

Ответы на вопрос (1):

Проходите медкомиссию, сдавайте экзамены, обращайтесь в ГИБДД.