Как отказаться от участия в суде присяжных, если нет возможности присутствовать?

• г. Калининград

Пришло приглашение в суд присяжным с указанным временем. Как мне быть чтобы в этом не учавствовать. Я в эти дни работаю. И вообще моя семья против. Не имею никаких отношений к этим делам.. Как мне быть. Да и времени нет на волокиту.

Ответы на вопрос (2):

Да никак. Просто не приходите. Ничего за это вам не будет.

С уважением.

Здравствуйте 🤝

Просто не приходите

С уважением, Дарья Алексеевна.