Сбербанк страхование жизни требует выпуск из амбулаторной карты умершей матери, но больница не отвечает на запросы - что делать?
• г. Москва
Возможно ли не предоставлять выпуску из амбулаторной карты умершей матери? Ее требует Сбербанк страхование жизни, тянут время. Они отправляли запрос в больницу 2 раза - им не ответили. Один раз мне отправили документы, им не подошел формат документа. У меня уже нет сил этим заниматься и я знаю, что это не законно! Возможно ли написать претензию или какие-то другие шаги?
Ответы на вопрос (3):
г. Красногорск
г. Дзержинск
Судя в данном случае нужно мотивировать как не доказанность со стороны банка о том что человек болел на момент взятия кредита И тем самым неправомерно отказывают в страховом случае.
Спросить04.01.2023, 15:18,
г. Москва
Кристина Михайловна, здравствуйте. Напишите заявление в котором укажите, какие документы и по какой форме требуется предоставить в страховую компанию для получения страхового возмещения.