Как поступить в юридическую академию и как подготовиться к поступлению - советы и рекомендации.

• г. Оренбург

Меня зовут Юлия. Я учусь в 10 классе. После школы хочу поступить в юридическую академию. Скажите что для поступления туда нужно знать, что прочитать, что выучить, где набраться опыта и успею ли я накопить знания за полтора года? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Возьмите в академии вопросы для вступительных экзаменов!И по ним начинайте готовиться!