Взыскание задолженности на государственных услугах клиента, который не брал кредиты более 8-10 лет

• г. Самара

На гос услугах появилась кредитная задолженность в круглой сумме, взыскатель, Балтийская служба взысканий. Кредит не брал уже лет 8-10 на себя.

Ответы на вопрос (4):

Надо разбираться. Это может быть ваш "двойник".

С уважением.

Добрый день!

Вы можете легко отменить судебный приказ. Вам нужно составить и подать в суд возражение на судебный приказ, вместе с ходатайством о восстановлении срока обжалования, в порядке ст.112 ГПК РФ, тем самым Вы его отмените в порядке ст.129 ГПК РФ.

Вам нужно выяснить на основании чего возбуждено исполнительное производство, тогда будет понятно куда и с какими заявлениями обращаться. При правильном подходе от долга можно избавиться.

Здравствуйте!

Проверьте на сайте ФССП есть ли на Ваше имя исполнительные производства и на основании чего, потом можно думать что делать дальше.