Отказ в предоставлении земельного участка на третьего ребёнка - возможно ли получение после развода?

• г. Ставрополь

Нам будучи находясь в браке и имея трех детей отказали в предоставлении земельного участка на третьего ребёнка так как у супруга имеется дом в собственности. Если сейчас развестись появиться право на получение земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

Это не поможет. Вам уже отказано и это законно)))