Как отправить доверенность в Таджикистан на транспортное средство - необходимые документы и форма доставки.

• г. Санкт-Петербург

Нужно доверенность отправить в Таджикистан на транспортное средство, что нужно какие документы мне должны отправить и обязательно, что бы документы были в оригинальном виде, или можно по факсу отправить..?

Ответы на вопрос (3):

Уточняйте в своём посольстве. Там и необходимые документы для этого узнаете.

С уважением.

По территории РФ один нотариус может отправить другому и последний выдаст оригинал, возможно и в Таджикистанский нотариус Вам сможет выдать оригинал с переводом.

Здравствуйте, если в Таджикистане можно оформить дистанционно нотариус, то можете здесь оформить.