Каков статус дилера, продавшего автомобиль первому владельцу, в отношении второго владельца, приобретшего ТС у физического лица, согласно Закону о защите прав потребителей?

• г. Ставрополь

В отношении второго владельца ТС, купившего ТС у физ. лица, Дилер, продавший ТС первому владельцу, является Продавцом согласно Закону о защите прав потребителей? С уважением, Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не является.