Бабушка борется за права ребенка - органы опеки отказываются забрать ребенка из опасной семьи

• г. Тула

Папа на войне, а мама ведёт а моральный образ жизни (пьянки, мыжики, все это на глазах у ребёнка) бабушка пытается забрать ребёнка (девочка 5 лет), органы опеки отказывают. Как можно забрать ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу в Прокуратуру и в Министерство социальной защиты.