Как отменить заявление о по боях на мужа - опыт женщины, которую обманули и требуют деньги

• г. Грозный

Как поступить написала на мужа заявление о по боях, через несколько дней решила забрать это заявление, мне сначала отказывали, ссылаясь что делу уже дали ход, связались с участковым, написала отказ, но мужа не отпускают и требуют деньги, говорят, что опять откроют дело и мужа посадят.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам нужно подавать жалобу в прокуратуру.

Ваше заявление уже зарегистрировано в КУСП и никто вам его не вернёт. По факту вымогательства обращайтесь в прокуратуру, в УСБ регионального МВД РФ.

Если не отпускают, то уже возбудили наверняка уголовное дело и меру пресечения избрали, заключение под стражу.

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением о вымогательстве в службу собственной безопасности. Сразу все решат. Обязаны выпустить и проверку прекратить.