Предложение работы копирайтером - проверяем на мошенничество

• г. Краснодар

Скажите я откликнулся на вакансию копирайтер и вот что мне прислал скажите можно работать или мошенники?

Work_ Удаленка, [03.01.2023 12:44]

🌐Здравствуйте! Вы откликнулись на вакансию копирайтер/редактор. Вас приветствует книжное издательство DeliBri!

❇️Работа заключается в перепечатке/редакторе/написании текста с видео, фото и рукописных форматов. Наше издание печатает текста на заказ. Пример работ: дипломы, статьи, журналы, газеты, фото и картинки, со скана.

✅Где предстоит работать? Вы можете работать с телефона, ноутбука, компьютера. Вся работа предстоит в текстовом редакторе «Word, Adobe» редакторах.

✳️Как проходит работа?

Для начала Вам необходимо выбрать номер задания, оплачиваете страховой взнос, мы вносим Вас в базу сотрудников для дальнейшего сотрудничества с использованием скидки, либо по трудовому договору. После оплаты отправляете квитанцию и на свою почту получаете выбранное Вами задание, после приступаете к выполнению и сдаете готовую работу заказчику на почту.

🟥У нас есть чат с круглосуточной поддержкой на ватсап, которого Вы можете найти в нашем боте, также поддержка, консультация и помощь по всем сопутствующим вопросам здесь у консультантов.

🟩После успешного выполнения работы - Вам присваивается номер и Вы уже получаете следующее задание со скидкой 50% от страхового взноса, либо устраиваемся по трудовому договору без каких либо взносов.

🧰Для чего нужен страховой взнос?-очень много халатных исполнителей, из-за которых было принято решение, внести страховой взнос при первом сотрудничестве, так как мы работаем с заказчика и на платной основе и если Вы по каким-то причинам не выполняете работу в срок, то мы несем ответственность за Вас и весь финансовый спрос с нас.-после успешного окончания работы, он полностью возвращается.

⚠️Так как работа пользуется спросом на сотрудничество идут наборы, заданий не так много, но и не так мало, работа проходит наборами, поэтому не всегда получается приступить к работе день в день. Уточняйте, когда можно приступать.

❗️Те, кто работают по трудовому договору в приоритете и задания есть всегда❗️

💴Оплата за работу производится исключительно по номеру карты или системе быстрых платежей, квитанцию прилагаем.

❗️Перечень заданий❗️

1️⃣Задание 1 (перепечатка текста с видео).

Кол-во страниц: от 15 до 30

Срок выполнения:3 дня

Ваша зарплата:2500-3500 руб.

Страховой взнос:399 руб

2️⃣Задание 2 (перепечатка текста с газет и журналов).

Кол-во страниц: от 32 до 43

Срок выполнения:4 дня

Ваша зарплата:4500

Страховой взнос:499

3️⃣Задание 3 (статьи с картинок).

Кол-во страниц: 50-55

Срок выполнения: 6 дней

Ваша зарплата:6000

Страховой взнос:649 руб

4️⃣Задание 4 (рукописные дипломы).

Кол-во страниц: 60-90

Срок выполнения:8 дней.

Ваша зарплата:8500

Страховой взнос:949 руб

5️⃣Задание 5 (рукописные работы: переписать тетради, конспекты, оформить).

Кол-во страниц: 100-110

Срок выполнения:12 дней

Ваша зарплата: 14500

Страховой взнос:1149 руб

‼️Можно взять сразу несколько заданий, что будет бюджетнее и срок с продлением, также оплата фиксированная уже‼️

1️⃣➕2️⃣

Кол-во страниц: 65

Срок выполнения:8 дней.

Ваша зарплата:8000 руб.

Страховой взнос:749 руб

2️⃣➕3️⃣

Кол-во страниц: 82

Срок выполнения:11 дней.

Ваша зарплата:10500 руб.

Страховой взнос:949 руб

3️⃣➕4️⃣

Кол-во страниц: 110

Срок выполнения:15 дней.

Ваша зарплата:14500 руб.

Страховой взнос:1349 руб

‼️ЕСЛИ ВЫ УЖЕ РАБОТАЛИ С НАМИ РАНЕЕ ПРИСЫЛАЙТЕ СВОЙ УНИКАЛЬНЫЙ НОМЕР ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЗАДАНИЯ С 50% СКИДКОЙ‼️

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Вы сами можете проверить.

Это жулики. Просто деньги у вас выманивают.

В отсутствие какого-либо письменного договора любое требование о предварительном внесении денег - это всегда разводилово.

Так я и спрашиваю можно верить.