Значит окна и двери пластиковые не являются капитальным сооружением на навесе из Профиля?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Добрый день,

Исходите из следующего определения.

Объект капитального строительства (капитальное строение) – любое здание или строение, в том числе недостроенное, которое прочно связано с землей (то есть имеет фундамент). Такое строение нельзя разобрать или перенести без нанесения ущерба или изменения его характеристик.

Окна и двери пластиковые не являются капитальным сооружением.