Как узнать о прикреплении к поликлинике МО полковника запаса, прикрепленного к ЛДЦ ГШ?

• г. Москва

Я полковник запаса с 2001 г. Был прикреплен к ЛДЦ ГШ. Последний раз был в 2008 г. Сейчас появилась необходимость обращения в поликлинику. Но старый пропуск не действителен. Как узнать о моем прикреплении к поликлинике МО и возможности попасть в неё?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Владимир Константинович,

Вам дан неверный ответ. На Госуслугах прикрепляются к поликлинике только гражданские лица. Вы же военный пенсионер. На вас распространяется Указание ГВМУ от 15. 03.2011 #161/2/2/460.

Поскольку вы уже были прикреплены к этой поликлинике, вам надо просто обратиться в регистратуру за получением нового пропуска.

При возникновении каких либо проблем, обращайтесь к Начальнику поликлиники.