Как восстановить Свидетельство о заключении брака выданное в СССР (1948 г) при нахождении отделения загса на территории Украины, если ГосУслуги предлагает поиск только по России?

• г. Москва

Как можно восстановить "Свидетельство о заключении брака" выданное в СССР (1948 г). При условии что на данный момент отделение загса (с архивом) находится на территории Украины, г.Коростень. А сайт ГосУслуги предлагает поиск только по России. На руках есть ксерокопия, но она не заверена нотариально.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер,

Найдите кого-нибудь из г. Коростень и выдайте ему доверенность, надеюсь он вам поможет.

Через архив ЗАГСа или в судебном порядке с учётом имеющихся доказательств.