Надо оплачивать транспортный налог за машину Ваз 2104, год выпуска 1987, мощность двигателя 64.00 Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Надо оплачивать транспортный налог за машину Ваз 2104, год выпуска 1987, мощность двигателя 64.00

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы сможете уточнить в ифнс.

Здравствуйте, необходимо обратиться в ФНС для оплаты налога на транспортное средство, соответственно вам и скажут по оплате.