Как сделать реструктуризацию кредитов в Сбербанке и избежать блокировки зарплатной карты?

• г. Красноярск

Хочу сделать реструктуризацию по кредитам в сбербанке. Появились временные трудности зарплатная карта тоже от сбербанка хотелось бы узнать зарплатную карту заблокируют, и я не смогу снимать деньги. Или только кредитки? Подлежат блокировки.

Ответы на вопрос (1):

Зарплатную карту заблокирует Прими возбуждения исполнительного производства и будут снимать до 50 процентов от дохода. Можете пользоваться кредитными картами.