Квартирный скандал - подробности случая с запрещенным съемом и некомпетентным собственником.

• г. Москва

Снимал квартиру (без договора) собственник не смог забрать ключи во время и я уехал, на следующий день звонит с сообщением о том что якобы я затопил соседей снизу.

Ответы на вопрос (2):

В такой ситуации нужно требовать повторного осмотра квартиры — в вашем присутствии с составлением соответствующего акта при участии УК.

Предложите ему обратиться в суд с иском и доказать то, о чем он говорит...