Права отца-турка на ребенка в случае, когда мать и ребенок находятся в Германии с ВНЖ и имеют украинское гражданство.

• г. Анталья

Какие права получит отец-турок на ребенка 12 лет (гражданство Украина), мать с украинским гражданством. Мать и ребенок находятся в Германии на ВНЖ. Получит ли отец права разрешать/запрещать выезд ребенка в другие страны, смену гражданства и другие?

Whats app +380936051123

Ответы на вопрос (4):

А чего гражданка Украины консультируются у российских юристов? Мы консультируем по российскому праву. А вам к своим или турецким юристам надо...