Срок за хранение наркотиков - что ждет 18-летнего парня, доставленного в больницу с наркотическим опьянением и обнаруженным с 6 граммами мефедрина?

• г. Пермь

Какой срок могут дать за хранение наркотиков? Сына доставили в больницу в состоянии наркотического опьянения, с обморожением конечностей 4 степени. Это ампутация. При нем обнаружено 6 грамм мефедрина. 18 лет.

Ответы на вопрос (4):

Ч.2 ст.228 УК РФ от 3 до 10 лет.

Если ампутируют - наказал себя сам, в первый раз лишения свободы не будет (но это только при условии хранения).

Суд определит по ч.2 ст 228 УК РФ от 3-до 10 лет причем это и реальное лишение свободы может быть.

Давайте подпишемся друг на друга:

1.Телеграмм канал-t.me

2. Youtube канал - Канал на youtube.com

3. Instagram - @advokat_vasilii_vasilcov

4.⠀Рутуб - rutube.ru

5. Сайт личный - Подробнее ➤

6. Яндекс дзен - dzen.ru

7.VK-https://vk.com/id751794878. 8. boosty.to

9. yoomoney.ru - электронный кошелек для донатов.